Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 21:26

Копилка

Спортивное новогоднее развлечение

Фитнес аэробика

Развлечение "Наша дружная команда"

В МБДОУ  прошли спортивные развлечения «Наша дружная команда!». В играх и эстафетах ребята упражнялись в беге, прыжках, ползании, а также развивали равновесие, ловкость, быстроту, координацию  и ориентацию в пространстве. Дети получили заряд бодрости и хорошее настроение!

В здоровом теле здоровый дух!

Воспитанники подготовительной группы с удовольствием посещают занятия по фитнес-аэробике. Занятия организованы под специально подобранную музыку с использованием степ платформы. Посещая детский фитнес, дошколята развивают двигательные навыки, координацию, гибкость, ловкость, выносливость, укрепляют мышечный аппарат.

Использование элементов детского фитнеса в работе с дошкольниками знакомит ребенка с возможностями своего тела, учит получать удовольствие и уверенность от движений и физической деятельности, усиливает интерес к занятиям физическими упражнениями и, как следствие, укрепляет здоровье. Старшие дошкольники стали участниками физкультурного развлечения «В здоровом теле здоровый дух!». Выполняя физические упражнения, ребята развивали двигательные навыки, координацию, ловкость, выносливость .

Публикация персональных данных, в том числе в соответствии с

Федеральным законом РФ №152 - ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.