Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:39

Уважаемые взрослые!

Добро пожаловать на страничку  ПДД!

Информация для родителей о необходимости и важности использования светоотражающих элементов. (Посмотреть)

Информация о детских удерживающих устройствах   (Посмотреть)

Памятка велосипедиста  (Посмотреть)

Памятка "Безопасность для детей"    (Посмотреть)

Рекомендации для родителей по правилам дорожного движения  (Посмотреть)

Юные инспекторы движения  (Посмотреть)

О профилактике дорожно-транспортных происшествий (Посмотреть)

О безопасности на железнодорожных переездах (Посмотреть)

Уважаемые родители!

C 20.09.2021г по 24.09.2021г объявлена "Всероссийская неделя безопасности дорожного движения".

Итоги работы в рамках тематической недели по ПДД структурного подразделения - "Детский сад "Аленка" (Посмотреть)

Отчет о проведении тематической недели по ПДД в МБДОУ детский сад комбинированного вида №8 "Ласточка" (Посмотреть)

Месячник по безопасности дорожного движения "Засветись!"

Девиз месячника : "Засветись - стань заметным!"

Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, формирование устойчивых навыков

безопасного поведения детей и взрослых на улицах и дорогах.

Просим принять участие  в мероприятиях, организованных  в связи с проведением Месячника "Засветись!"

Встреча с гос. инспектором ГИБДД   (Посмотреть)