Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:49

Порядок приема воспитанников

Постановление Администрации городского округа Навашинский "О закреплении МБДОУ за конкретными территориями" №136 от 09.02.2023г.

Постановление Администрации городского округа Навашинский об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги №454 от 13.05.2021г.

Правила приема воспитанников в ДОУ

Заявление родителей(законных представителей) о приеме в ДОУ

Образец договора об образовании по образовательной программе дошкольного образовании

Заявление о согласии на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и воспитанников ДОУ

Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях

В течение 15 дней со дня получения направления для зачисления в ДОУ, выданное Управлением образования Администрации городского округа Навашинский , родителям (законным представителям) необходимо предоставить в ДОУ следующий пакет документов:

1. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания ребенка;

4. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

6. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Сведения о приеме  воспитанников